chevron_left
navigate_next

R$ 2.150,00

Apartamento para alugar, 2 quartos - Vila Industrial - Toledo/PR

45,45 m² Área privativa
55 m² Área total
2 Quartos
1 Banheiro
1 Vagas
0 Suite

Descrição do imóvel

APARTAMENTO PARA LOCAÇÃO NA VILA INDUSTRIAL

SERÁ SEMI MOBILIADO

Mais sobre o imóvel:

02 QUARTOS
SALA DE ESTAR E COZINHA CONJUGADOS
01 COZINHA
01 BANHEIRO SOCIAL COM BOX E BALCÃO
01 GARAGEM

ÁREA ÚTIL: 57M²

CONDOMÍNIO POSSUI :

PORTÃO ELETRÔNICO
INTERFONE
PISCINA
MINI MERCADO
SALÃO DE FESTA

VALOR DO ALUGUEL: R$ 2.150,00
CONDOMÍNIO: R$ 350,00 APROXIMADO
FCI DE 6% DO VALOR DO ALUGUEL MENSAL
* SEGURO INCÊNDIO POR CONTA DO LOCATÁRIO.

Para Maiores Informações :

(45) 3020-1106/(45) 99901-4885 Investindo Toledo

IMOBILIÁRIA INVESTINDO TOLEDO
Conectando Sonhos, pessoas e negócios.
CRECI J 06785
www.investindotoledo.com.br
Rua Carlos Barbosa, 1706
Esquina com Santos Dumont - Vila industrial - Sala 13 - Edifício Labor Center

imóvel

IT - 10684

Valor

R$ 2.150,00

Condomínio

R$ 350,00

Total

R$ 2.500,00
Imagem do Captador
Thuane Buss

Ao informar meus dados, eu concordo com a Política de Privacidade.

Compartilhar nas redes sociais

Não encontrou o imóvel ideal?

Não se preocupe! Deixe seu contato, que em breve um de nossos corretores irá te auxiliar na busca.

Calendário
WhatsApp